Излечим ли маниакально-депрессивный психоз?

Подскажите, пожалуйста, излечим ли маниакально-депрессивный психоз?

Ответы

Здравствуйте. Состояние можно эффективно купировать, привести к стабилизации. Но при воздействии неблагоприятных факторов возможно повторение ситуации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.