К кому пойти ещё провериться?

здравствуйте, я лежу в психодиспансере, по поводу сердцебиения, которое меня беспокоило с утра и контроля дыхания. В данный момент прошло три недели как я здесь. Получив лечение, сонапаксом, мексидолом в уколах, витаминами в6 , в12 в уколах, корвалолом , эфцыталопрамом , также мне укололи пару ампул, сказали сильный препарат наркотик, мне лучше не стало. Выписывают со словами "Вам не к нам, вам в кардиологию", точно так же как и кардиология " Вам не к нам, вам в психушку".Стало мне хуже, точнее сердцу, теперь оно постоянно трепещет, после еды, после долгого сидения, лежания, так же появилась одышка. Анализы все в норме как мне сказали , с психологом работали, сказали все сами себе психолог. Куда пойти, к кому пойти ещё провериться, подскажите, что может садить так сердце. Принимаю коронал 5 мг. Когда уже не в моготу могу выпить анаприлин 10 мг, корвалдин 30 капель, ну и те нейролептики, что перечислила выше. прикладываю выписку и экг с кардиологии

Ответы

Здравствуйте. Наркотики в в психдиспансере не назначают. Психолога стоит сменить, и на психотерапевта. Кардиолога посетить стоит, в плане обследования нужно выполнить холтеровское мониторирование (если еще не выполняли), это даст информацию, есть ли нарушения ритма, в каких ситуациях возникает тахикардия и т.д. Основное лечение у психотерапевта и психоневролога. Важно нормализовать режим труда и отдыха, организовать полноценный сон, делать дыхательную гимнастику, минимизировать стрессы.

Здравствуйте. Непременно начните приём капель эдас 111, они повысят стрессоустойчивость, приём валемидина. Уверен, вам станет намного лучше. Посещение занятий йогой, выполнение дыхательной гимнастики, прогулки, классическая музыка. Не следует откладывать выполнение рекомендаций, это правильное решение и в ваших интересах. Рациональное питание.