Как бороться с депрессией

Здравствуйте , меня зовут Егор, мне 29 и вот в чём моя проблема. Постараюсь в кратце. Детство и подростковый период таксисикомания , бродяжничество , далее систематическое употребление марихуаны , ещё позже спайсы и вот уже в 27 плотно сижу на медамфетамине и подобного рода барбитуратах. Итог всего этого , потеря друзей и близких, крупные долги , конфронтации с льдьми из кримнальных кругов , бегство из города . В данный период жизни всё бросил , живу в новом городе , постоянные депрессии , тотальная ангедония . суицидальные мысли , финансовые тр дности , социальная дезодоптация. Мой вопрос прост , что дальше...?

Ответы

Здоавствуйте Егор. С вашим анамнезом весьма странно, что вы еще нам пишите. Вполне возможно еще не все потеряно( ну не до конца). Начните с посещения психотерапевта очно

Добрый день. Главное в Вашей ситуации - что Вы объективно все оцениваете и хотите изменить. Обратитесь к специалисту наркологу, психотерапевту. От Вас многое зависит, хотите изменить свою жизнь - работайте для этого! Это произойдет не сразу, но успехи обязательно будут. Удачи Вам)

Здравствуйте Егор! Вам следует как можно скорее обратиться к врачу наркологу. Проще всего - в наркологический диспансер.