Как бросить курить?

здраствуйте хочу бросить курить , что можно придумать ? слышал про таблетки чампикс

Ответы

Здравствуйте. Ничего придумывать нет смысла.Выкурите последнюю сигарету и прекратите курить вовсе. Это правильно.Если стаж курения длителен( превышает 5-7 лет) вам будет несколько сложно, но, имея альтернативу( леденцы, семечки,занятия спортом) это не составит сложностей. Самое главное,устойчивое, осознанное желание. Этого вполне достаточно. Использовать дополнительные средства не советую, помощи мало, вред вполне ощутимый

Здравствуйте! вам обязательно нужны союзники и поддержка. все лекарственные препараты стоит обсудить с врачом, так как важно знать особенности вашего здоровья, пол, возраст, стаж курения. Главное - пережить дни "ломки", а потом вы даже не захотите возвращаться к старой привычке! Молодцы!

Есть и Чампикс, есть Табекс. Но бросать должны Вы, а не препараты.
врач  ★★★★★