Как бросить курить?

Ответы

Здравствуйте.Для этого необходимо устойчивое, осознанное желание. Если таковое есть, вы осознали необходимость, рекомендую выкурить последнюю сигарету, и прекратить курение . Если стаж курения велик, вполне возможно посетить психотерапевта, провести несколько сеансов суггестивной терапии.Это поможет вам исполнить ваше желание. Ссылка на "тягу" к табаку не должны приниматься .Непременно подберите для себя замену ( леденцы, семечки....)

Добрый день! Проще всего просто прекратить курить. Но, если это не получается, стоит обратиться к врачу-наркологу. Он выберет вариант терапии, который подойдет именно Вам. Их много: никотиновые пластыри, гипнотерапия, способ сокращения количества сигарет и др.
врач  ★★★★★