Как быстро выводится никотин?

Здравствуйте такой вопрос через сколько дней выветривается котинин из крови после курения?

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от того, как много и как долго человек курил, особенностей обменных процессов, образа жизни и т.д. Если речь идет об обнаружении никотина в хде лабораторной диагностике, важно учитывать, каким методом проводится обследование, на какой аппаратуре, какова его чувствительность. Период полувыведения никотина составляет около 10-11 часов. В большинстве случаев никотин выводится из организма в течение 2-3 суток.

Здравствуйте.Некоторые тесты позволяют определить никотин в течение 7 -10 суток. Ежели кроме этого вы не употребляли ничего запрещенного, волнения излишни,предупредите доктора что вы курите. Задавая подобные вопросы необходимо подробно сообщать повод для проведения исследований,жалобы. В этом случае возможно предложить варианты решения вопроса. Непременно следует посетить нарколога в очном порядке и решить вашу проблему.Это правильное решение и в ваших интересах.