Как быть, чтобы получить автоправа?

Подскажите случайно попал в пнд на учёте могу не стоять диагноз шифра незнаб но вроде времмено может быть армия есть взяли и контракт к психиатру не ходил ка быть чтоб получить автоправа

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали причину, по которой обращались в ПНД. Сам по себе факт обращения не является препятствием для получения прав. Необходимо обратиться в ПНД, уточнить, с каким диагнозом было зафиксировано обращение. При необходимости Вы можете ходатайствовать о проведении психиатрической экспертизы, чтобы, если проблем у вас нет, по её результатам было дано соответствующее заключение.

Здравствуйте. Если вы на учете, вас не допустят к проведению обучения. Непременно посетите психиатра, поговорите по поводу вашей проблемы. Ежели доктор одобрит ваше обучение ,стало быть вы поучите водительское удостоверение. Не следует получать заключение обманным путем, автомобиль ,средство повышенной опасности, вы рискуете не только своей жизнью,но и жизнями окружаюших вас людей. Подумайте над этим и примите правильное решение . Вы должны быть совершенно здоровы в отношении психиатрии.