Как перестать бояться зеркала?

как перестать бояться зеркала?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния целесообразно начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. При необходимости так же Вас могут направить на консультацию психиатра.

Здравствуйте.Слишком мало информации. В некоторых случая понадобится не пустырник а помощь квалифицированного психотерапевта( не психолога). Это может быть блажью, но может иметь весьма серьезно.В зависимости от формы вашей фобии. Настоятельно рекомендую, не откладывайте проведение очной беседы с доктором, проведение суггестивной терапии, прием седативных препаратов.