Как сдать сумасшедшего пожилого соседа в психушку?

как сдать сумасшедшего пожилого соседа в психушку ,которые тероризирует весь дом? 2 пожилых сумасшедших маразматика..буйный с белой пеной у рта. Карина Кочерян

Ответы

Здравствуйте Карина! По закону Вы не можете "сдать соседа в психушку". А если человек нарушает общественный порядок, нужно обращаться в полицию.

Здравствуйте, Карина. Первым делом обратитесь в полицию. Психиатр может осмотреть пациента на дому по заявлению родственников.