Как снять кодировку?

3.5 месяца назад , кадировали уколом в вену руки на 1 год...грядут праздники, боюсь срыва, как снять кодировку

Ответы

планирую справится сам после праздников

если не получится, закодируюсь снова

Здравствуйте. Снимать кодировку перед праздниками не лучшее решение, это существенно увеличивает риски во время праздников. Не стоит рисковать, лучше уберечься от соблазна, чем потом начинать все сначала. Отметьте праздник без алкоголя, пусть это будет новой хорошей традицией. Стоит обратиться к психиатру-наркологу, который проводил кодировку, для того, чтобы найти оптимальное решение в данной ситуации.

Дело в том что врач далековато во время праздников, а риск срыва у меня не из за желания, я веду корпоративы и может быть такое что алкоголь мне подольет кто нибудь, а я не буду знать, этого и боюсь...что тогда делать, какие лекарства?

Здравствуйте.Вам надлежит посетить доктора,проводившего вам мероприятие.В заочном формате подобные вопросы не решают. Самостоятельно вам не справиться, у вас уже появилась не уверенность в "завтрашнем дне", а после встречи с рюмкой, расцветет вовсе. Решение принимать вам, как решите .так и будет.

Спасибо за советы уважаемые доктора!С наступающим!