Как уберечь себя от психиатрической госпитализации?

здравствуйте.. снова я, Ксения, 20 лет...как не отдавать себя в психушку? как уберечь себя от этого? хотя психиатр мне пригрозил, что тебе до неё два шага

Ответы

Здравствуйте. Постарайтесь принять все меры амбулаторно для стабилизации состояния, это и лекарственные назначения от психиатра, и работа с психотерапевтом. Так же важно скорректировать жизненную ситуацию, создать наиболее благоприятную обстановку, минимизировать конфликты, обеспечить себе правильный режим труда и отдыха, регулярную физическую активность, благоприятный психоэмоциональный фон.