Как восстановить чувства и эмоции после длительного приема нейролептиков?

здравствуйте. 12 лет принимаю нейролептики. последние 5лет делаю укол клопексол. у меня шизофрения. последние 2 года пропали чувства. не ощущаю как раньше человеческие эмоции. как их восстановить?

Ответы

−6
Здравствуйте. Исчезновение чувств и эмоций не связаны с приемом нейролептиков, это симптомы заболевания. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по коррекции терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.