Как восстановить зрение?

В последнее время стала замечать, что после потребления АЛКОГОЛЯ, ухудшается зрение (я не могу сфокусироваться, не вижу текст, всё расплывчато). Хочу узнать как его восстановить? Может какие то лекарства или продукты?

Ответы

Здравствуйте. Исключите употребление алкоголя. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий, биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! вы хотите восстановить зрение с помощью лекарств, при этом продолжать принимать алкоголь? ничего не получится. Исключите алкоголь , он вам противопоказан. И увидите, как прекрасно быть здоровым. На сэкономленные деньги можно купить фруктов или записаться в бассейн. В планом порядке посетите окулиста и невролога.

то есть, если я исключу алкоголь, зрение само постепенно вернётся?