Как вывести женщину из запоя?

Здравствуйте. Женщина 42 г. Запой 2 недели. Пьет немного, но уже самой не выйти. Могите ли посоветовать, какие лекарства можно и как вывести человека из запоя. Есть ли средства которые дадут без рецепта и что можно принимать без врача.

Ответы

Здравствуйте. Лечением должен заниматься врач нарколог. Волшебные средства, которые можно дать пациенту и он просто бросит пить не более, чем рекламная уловка. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-наркологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе печеночные пробы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно начните с приема пропротена,препарат возможно принимать как с ведома так и без ведома пациента.Спустя достаточно короткое время вы отметите снижение желания употребить алкоголь,равнодушие к данным напиткам. Ценность препарата именно в этом.Не откладывайте проведение терапии, это правильно и в интересах пациента. Все остальные варианты основаны на насилии,страхе, посему малоэффективны.