Какие последствия могут быть в дальнейшем?

Здравствуйте! У меня трансовое расстройство. Началось с 6 месяцев, сейчас мне 25. Зацикливаюсь на чем то одном, амнезия, дезориентация, нет чувства времени и идентичности. Все дела как будто делают два разных человека, разные уровни навыков иногда мышления. Какие последствия могут быть в дальнейшем?

Ответы

Здравствуйте. Прогноз зависит от многих факторов, в том числе проводимых леченых мероприятий, образа жизни, степени выраженности проблемы и так далее. Состояние может быть стабильным, возможно прогрессирование. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить ЭЭГ, ЭЭГ мониторинг, МРТ головы По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно начните с проведения очной консультации психотерапевта. Рекомендую не откладывать, два в одном- весьма опасно, один может взбунтоваться и выйти из под контроля. Непременно проведение аутотренингов в периоды , когда вы одна. Старайтесь как можно реже оставаться на единые с собой. Главное, посетить доктора и решить вопрос с проведением терапии