Какими средствами можно избавиться от алкоголизма?

Какими лекарствами или народными средствами можно избавиться от алкоголизма? Или просто довести до отвращения?

Ответы

Здравствуйте. Народные средства малоэффективны, лечением должен заниматься психиатр нарколог оно должно быть комплексным и продолжительным.

Здравствуйте.Желательно, чтобы у пациента имелось хоть немного сознания.Рекомендую использовать прпротен, препарат гомеопатический ,вполне можно добавлять в пищу, чай ,компоты.Не имеет запаха и вкуса. Действие достаточно быстрое, возникает стойкое равнодушие к алкоголю, ни какого отвращения, просто -не хочу.