Какой врач может выписать препарат Лирика?

Здраствуйте, какой врач модет выписать лирику(параглабин)? Я принимаю лирику 5 лет, начала ее принимать потому что была зависима от опиатов, 5 лет не принимаю наркотики, но сейчас лирику стали продавать по рецепту, какой врач в праве ее выписать?

Ответы

−1
Здравствуйте. При необходимости препарат может выписать психиатр, невролог. Оптимально проконсультироваться у психиатра -нарколога для определения дальнейшей тактики в отношении продолжения приема препарата, стоит рассмотреть возможность его отмены, поскольку спустя такое время после ухода от зависимости необходимость в его приеме не однозначна. По совокупности данных врач даст рекомендации.

Здравствуйте. В вашем случае вы должны состоять на учете у нарколога и психиатра. Непременно посетите доктора, при необходимости вам непременно предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Не следует пытаться приобрести препарат иными путями, чревато значительными неприятностями. Не исключено что вам предложат провести коррекцию терапии.