Хронический алкоголизм

Здраствуйте. Подскажите как вылечить хронический алкоголизм? Я пью нещадно с 16 лет и стал спать с мужчинами после одного из таких запоев. Я хочу вылечиться от запоя но это нелегко ведь у меня вся семья пьющая и я не могу бросить курить что уж там про алкоголизм говорить. Напиваюсь до рвоты. Начинаю с бутылки а потом не остановливаюсь. Подскажите лекарство которое можно принимать от алкоголизма при сифилисе и триппере.

Ответы

Здравствуйте. Весьма интересное сочетание. Непременно начните с посещения дерматовенеролога, проведите необходимые исследования( мрп, соскоб на все группы инфекций, Непременно провести исследование на вич, гепатиты). Поговорите с доктором о приглашении на консультацию на рколога и психотерапевта. Уверен, вам помогут . Не откладывайте , это в ваших интересах.

Здравствуйте. Вы совершенно правы, окружение очень значимо при намерении изменить свою жизнь. Рассмотрите возможность ухода из семьи, например, найдите работу, которая предоставляет общежитие. Окружение людей без столь выраженных пристрастий к вредным привычкам поможет Вам измениться. Обратитесь к психиатру-наркологу для определения оптимальной тактики. Лечение должно быть комплексным, продолжительным. Главное, что Вы понимаете, что нужно менять ситуацию, дальше нужно искать пути для этих перемен.