Кодирование

Меня копировали лекарством АДГ можноли им кодировать и какие побочные эффекты так как у меня щас туберкулез меня интересует это лекарство

Ответы

Здравствуйте. Вам лучше уточнить особенности проведенной процедуры у врача, который её выполнял. Если специалист сертифицированный, он должен был учесть все особенности конкретной ситуации, показания и противопоказания, и только после этого проводить процедуру. Туберкулез чаще противопоказанием не является, отказ от алкоголя благоприятно кажется на лечении этого заболевания.

Здравствуйте. Терапия алкоголизма весьма сложное занятие. Если кодирование первое, вполне возможно у вас будет время осмыслить вашу жизнь трезво. Алкоголь- дегидрогеназа - фермент, способствующий расщеплению этилового спирта . Кодирование проводят иным способом и другими вашем случае имеет место начало проведения терапии. Как уже писал, лечение сложное, требующее н менее 70%вашего желания и вашей помощи. В противном случае, результат весьма сомнительный.