Куда нам обратиться?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мой брат совсем опустился и потерял себя!!! Умоляю помогите!!! Куда нам обратится??? Пьёт до безпаменства, не знает, ни дня, ни ночи, помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Нужно обратиться к психиатру наркологу на консультацию, обсудить вопрос о госпитализации, проведении комплексной терапии, в том числе инфузионной. Необходимо так же проведение психотерапии, трудовой и социальной реабилитации. Тактика должна учитывать индивидуальные особенности конкретного человека – стаж употребления, характер, возможные причины, соматические заболевания и т.д.