Лечение алкоголизма

Есть ли такой препарат alcolock алколок капли от алкоголизма

Ответы

Здравствуйте. Такой препарат существует, однако рассчитывать только на него и пытаться лечить такое сложное заболевание, как алкоголизм, самостоятельно, не стоит. Правильно будет обратиться к психиатру-наркологу на прием, выполнить обследования, в том числе общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, проконсультироваться у терапевта и невролога. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Запомните , лечение алкоголизма , как и наркомании невозможно без желания больного . В целях подготовки к полноценной терапии рекомендую использование препарата пропротен. Его можно добавлять в пищу без ведома пациента, не вызывает каких либо побочных действий, не имеет вкуса, цвета, запаха. Хорошо снимает синдром абстиненции( похмелья).