Лечение от алкоголизма

здравствуйте,помогает ли препарат на травах Алко Барьер от алкоголизма,и можно ли вылечить человека страдающего запоями без его ведома?и как ему помоч если он ничего не хочет,,а ещё по мимо спиртного с переодичностью в 2-3 мес,употребляет наркртики(колится)

Ответы

Здравсьвуйте. Лечение алкоголизма, без ведома больного, невозможно. Только желание самого пьющего+старание врача, приведут к положительному результату( поверьте, не излечению, а только положительному результату). Можете применить пропротен, этотснимет явления похмелья, можно и без ведома

Добрый день. Алкоголизм, это проблема не только химической зависимости, но и психосоциальная, поэтому лечение должно быть комплексным, под руководством психиатра нарколога. Обратитесь к врачу для назначения комплексной терапии.