Лечение психических расстройств, с чего начинать?

Что делать если у тебя психические растройства ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру на прием очно для проведения диагностики. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, решен вопрос о необходимости назначения препаратов. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с посещения психотерапевта.Если доктор сочтет необходимым , вас непременно представят пред светлые очи психиатра( не дай Бог). Не откладывайте. Вполне возможно, все завершится вполне благополучно, и дальше проведения суггестивной терапии дело не зайдет. В любом случае, проблема должна быть решена на очном приеме.Это правильно и в ваших интересах.