Лечение зависимости от компьютера

У меня сложные отношения с мужем, он компьюторозависим и ничего не хочет делать ни для меня, ни для детей, которых у нас трое.как мне принять его таким как он есть и ненавидеть его. Уже много лет у меня плохое настроение...

Ответы

Здравствуйте! Если я правильно вас поняла, вы хотите примириться с мыслью, что ваш муж хочет проводить время не с вами и детьми, а с компьютером. И вы предполагаете, что от этого ваше настроение улучшится? В любом случае, рекомендую Вам обратиться за очной консультацией к психологу.
врач  ★★★★★