Меня беспокоит такое явление как ушной червь

Здравствуйте,меня беспокоит такое явление как ушной червь.Музыка которую я когда-то слушал или недавно прослушал начинает играть в голове периодически весь день на протяжении 1,5 лет.С утра встану и начинается.Также из-за этого могу долго не засыпать ибо мозг должен быть расслабленным чтобы заснуть.Бывают периоды тишины которые я стал ценить сильно.Помогите пожалуйста,доктор!

Ответы

Здравствуйте. Такие явления возможны при перевозбуждении нервной системы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, подбор успокоительного препарата существенно улучшит качество Вашей жизни и сна.

Здравствуйте.Непременно посетите психотерапевта,лор врача.Провести аудиограмму. Самостоятельно вполне допустимо использовать пустырник форте три раза в день,чай с мелиссой и мятой, не слушать музыку через наушники, не превышать разумную громкость.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение