Мне кажется что мне все врут и хотят сделать плохо

Здравствуйте я Александр 33года мне кажется что мне все врут и хотят сделать плохо и я могу объяснить как и почему а так это или нет как проверить я незнаю может чего посоветуете

Ответы

Здравствуйте Александра! Советую обратиться для начала на прием к психотерапевту.

Добрый день, Александр. Вы можете обсудить свои опасения и их обоснованность с психотерапевтом.