Могу ли я получить водительские права?

Здравствуйте. Могу ли я получить водительские права если мне 9 лет поставили диагноз f61 (о диагнозе узнал 2-ве недели назад)

Ответы

−1
Здравствуйте. могу ли я получить водительское удостоверение если мне 9лет назад поставили диагноз f61 (о диагнозе узнал пару недель назад ) сейчас мне 27 лет

Здравствуйте. Наличие такого диагноза создает препятствия к получению водительских прав, поскольку при таком диагнозе имеют место изменения личности, которые сказываются на социальном функционировании. Вам необходимо обратиться к врачу-психиатру в психоневрологический диспансер по месту жительства очно для оценки состояния в настоящее время и определения тактики терапии при необходимости

Здравствуйте. Вам надоедит посетить психиатра , провести обследование. Вероятнее всего вас не осматривали со времени постановки диагноза. Это не верно. В случае, еслидиагноз будет снят, проблем с комиссией не будет. Не спорить с доктором, вежливость и терпение, в противном случае вам не видеть водительских прав