Могу ли я попасть в клинику неврозов с такими желаниями?

Здравствуйте. Был острый психоз чуть более года назад. Диагон шизоафективное расстройство. После больнице если задумываюсь о психозе погружаюсь в бред, который у меня был, помню все почти досконально. Если начинаю думать после не остановится, могу не спать обдумываю свои действия. Хочу бредит, также досконально это обдумываю как бы это происходило. После хочется попасть снова в психиатрическую больницу. Наступает депрессия. Такие моменты бувают не всегда, но их достаточно много. По характеру немного тревожно-педантичный тип. Вопрос, стоит ли это внимания или это просто мой характер такое и склонность все прокручивать в голове? Скорее всего попасть в больницу не удастся без веских оснований, а могу ли я попасть в Клинику неврозов с такими желаниями? Будет ли в клинике лечение платным или бесплатным? Спасибо.

Ответы

Сейчас принимаю оланапин и вальпроливую кислоту

Психоз был один раз после полного выздоровления никаких приступов не было.

Здравствуйте. Вам в любом случае стоит наблюдаться амбулаторно у психиатра, он будет оценивать Ваше состояние и при необходимости скорректирует терапию амбулаторно или даст направление на госпитализацию. Необходимость её оценивается в зависимости от степени выраженности симптомов, результатов попытки скорректировать амбулаторное лечение. Чрезмерного внимания симптом не стоит, но врачу при очередном визите сообщить стоит. Рассмотрите возможность обращения и работы с психотерапевтом.

Спасибо