Могу ли я управлять транспортом с 2 группой инвалидности, данной психиатром?

молчаливые врачи ответьте мне на вопрос . у меня есть 2 группа инвалидности рабочая дал мне психиатр. могу ли я приобретать транспорт в моем случае и управлять им?

Ответы

Здравствуйте. Имеющиеся проблемы являются препятствием для получения прав и управления транспортным средством. Это подвергало бы риску Вас и других участников движения.

спасибо за ответ я все понял!