Может ли это быть от невроза?

Здравствуйте, у меня ни с того ни с сего появилась боль на лбу при нажатии как синяк, но на этом месте ничего нету! Боль только при нажатии. Я лежу в психиатрической больнице, и переживаю! Может ли это быть от невроза?

Ответы

Здравствуйте. Да, видимых изменений нет. Болезненность может возникнуть, если спазмировалась мышца, это возможно на фоне невроза, опасности не представляет. Сообщите о возникших ощущениях Вашему врачу, он учтет это при планировании тактики.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место психо-соматические расстройства. Непременно обратитесь к вашему доктору(вы не указали повод для пребывания в клинике,получаемую терапию). Некоторые препараты вполне могут вызывать гиперестезию.Не откладывайте консультацию вашего доктора.