Может ли привести к данной болезни внутриутробная травма?

Здравствуйте хотел бы вас спросить о током психическом расстройстве как органическое расстройство личности сосудистого генеза астенический вариант может ли внутриутробная трамва привести к такому расстройству или здесь много чего может повлиять на развитие это психического заболевания

Ответы

Здравствуйте. Хотелось бы более точно понимать, что имеется ввиду под внутриутробной травмой. Травма ребёнка при родах и гипоксия могли оказать влияние на развитие проблемы, но, вероятно это не единственная причина, сосудистые проблемы накапливаются с течением жизни. В любом случае, даже если первопричина не уточнена, назначение терапии и коррекция состояния возможна.

Здравствуйте. О какой травме речь. Получение внутриутробной травмы , как правило , имеет весьма печальные последствия. Непременно провести полноценное обследование в условиях стационара. Если есть данные о сути травмы, родах, послеродовом периоде, это в значительной степени облегчит диагностику. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий