Можно ли капать просроченные капли?

Муж опять неделю в запое.Соседка отдала капли.У препарата колме вышел срок еще 05.2016,можно ли капать просроченные капли?И если можно то первый раз сколько и можно прямо в алкоголь?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит заниматься экспериментами, тем более с просроченными препаратами, это риск для здоровья. Правильно будет обратиться за помощью к психиатру-наркологу, он назначит комплексную терапию, в том числе инфузионную.

Здравствуйте! Срок годности вышел больше двух лет назад!!! Ни в коем случае не давайте мужу такое "лекарство", если вы хотите его действительно спасти, а не навредить еще больше. Вам стоит обратиться на прием к наркологу, чтобы получить консультацию по лечению супруга. Это долго, сложно,но необходимо.

Здравствуйте.Приобретите пропротен, препарат не дорог, эффективен.Вы можете добавлять его в пищу(не изменяет вкус, запах). Спустя очень короткое время наступит равнодушие к алкоголю( не отвращение). Пациент будет уверен, что он не хочет употреблять алкоголь сам. Рекомендую вам использовать данное средство, весьма достойный производитель.

сергей леонидович а его без рецепта продают

отпускается ли пропротен без рецепта врача?Можно ли совмещать с алкоголем?Можно ли добавлять в горячий чай или кофе?И можно ли применять если работа за рулем?