Можно ли купаться в бассейне при похмелье?
Добрый день доктор! Скажите можно ли купаться в бассейне при похмелье?
Ответы
Здравствуйте. Купаться в бассейне (не плавать интенсивно) при похмелье возможно, если самочувствие, давление нормальное, но рядом должен быть кто-то, кто проконтролирует. чтобы человеку с похмельем не стало плохо и он не утонул. Следует избегать посещения сауны и горячих ванн, это может дать избыточную нагрузку на сердце и привести к печальным последствиям.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Спасибо понял)
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Я думал немного поплавать или походить по дну
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0