Можно ли пить алкоголь накануне посещения гинеколога?

Скажите пожалуйста можно ли пить алкоголь накануне посещения гинеколога

Ответы

+1
Здравствуйте. В небольшом количестве употребление алкоголя допустимо, в существенном принимать не следует, это может сказаться на общем самочувствии и состоянии.

Здравствуйте.Доктора вообще очень "радуются " пьяным пациентам, с классическим перегаром.... Как то вот вопрос у вас странный. При наличии запаха вас могут просто попросить из кабинете, и доктор будет прав.Подумайте и примите правильное решение. Доктора необходимо уважать.

Спасибо за ответы, врачей всегда уважаю.Вопрос касался одного бокала.