Можно ли с похмелья пить Аспирин упса?

здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли с похмелья пить аспирин упса?Для того что бы облегчить состояние

Ответы

Здравствуйте. прием аспирина возможен, он действительно поможет облегчить состояние. Так же важно достаточное питье в течение дня, это поможет быстрее вывести метаболиты, которые вызывают интоксикацию. Стоит принять витамины группы В, напрмиер нейромультивит по 1т - 3 раза в течение 3-4 дней. Так же возможен прием витамина С. Оцените свое состояние и подумайте, стоит ли приходить в него повторно.

Здравствуйте. В этом нет смысла. Приготовьте мясной бульон, это клинически оправдано.Еще лучше,не допускать "перепела".Прием аспирина в подобной ситуации немного снизит головную боль,и не более,но весьма негативно отразится на слизистой желудка. Так что ,бульон(не на свинине). Это лучшее ,проверенное временем средство. Удачи вам. При головной боли примите спазмолитик(но-шпа).