Мужа тошнит после запоя

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж пил спиртное неделю. Прошло уже 2 дня как ни пьет и вдруг начались симптомы тошноты, как поест сразу тошнит.Купил активированыц уголь и амепрозол , выпил опять стошнило, что делать?

Ответы

Здравствуйте Юлия. Непременно в стационар, необходима инфузионная терапия, осмотр и обследование гастроэнтеролога. Из еды- бульоны и сухари. Соблюдение питьевого режима