Не могу бросить пить пиво

Здравствуйте, меня зовут Артур, мне 29 лет. У меня появилась проблема с алкоголем, а именно с пивом - пью каждый день по 3-4 литра. Уже сам понимаю, что не могу бросить. Что мне можете посоветовать? Может, можно что-то сделать в домашних условиях?

Ответы

Здравствуйте. Для начала, просто перестаньте его покупать, когда соблазн под рукой, удержаться от него сложно. Найдите себе приятное, интересное и полезное занятие, которое отвлечет Вас от пагубных наклонностей. Займитесь спортом. Если самостоятельные усилия результатов не дадут, обратитесь на консультацию к врачу психиатру-наркологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

В домашних условиях - вы можете принять решение и ВЫПОЛНЯТЬ его! Мужик сказал - мужик сделал! Не могу - это неверное словосочетание и оправдание собственной слабости.
врач  ★★★★★