Нормально ли это?

Здравствуйте, Ещё с детства люблю представлять как причиняю боль, смотреть соответствующие ролики. Понимаю, что это не правильно и в принципе могу жить без этого. Но всё же. Что с этим делать? Нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. Наклонность может говорить об определенных проблемах. Возможно, в детстве была психологическая травма. Стоит посетить психотерапевта и обсудить ситуацию с ним. Он поможет оценить природу явлений и даст рекомендации.

А если не в какую не хочу посещать врача?Можно с этим жить?

Здравствуйте.Это совершенно не нормально. Посещать или нет, пока, ваше право, но , с подобными мыслями ,вероятнее всего, за вас решение примет наш самый гуманный но несговорчивый суд. Вполне могут возникнуть ситуации, когда ваше второе Я вырвется наружу. Посетите доктора, поговорите .Вполне возможно вам будет достаточно провести суггестивную терапию.

Вообще зла я принципиально некому не причиню.Но такие мысли возникают в основном в дороге.А в повседневной жизни я даже не думаю об этом

Да и в снах некогда такого небыло.Но от таких мыслей я почему то засыпаю.Могу ли я сам помочь себе?Без похода к врачу?