Нужна помощь психиатра

Добрый вечер Мой вопрос вот в чем Я уже на протяжении года лечусь от биполярного расстройства Пил амитриптилин и конвулекс Мне не становиться лучше я постоянно испытываю стресс у меня бессоница я начал слышать голоса в голове последние 2 месяца я думаю о суициде Сейчас эта мысль приходит ко мне чаще и чаще и становиться навязчивой Я замечаю что люди перестают понимать мои мысли я хочу донести до них которые Мне 25 лет я работаю у меня есть жена и маленький ребёнок И я своим состоянием разрушаю им жизнь Я хочу получить помощь хоть какую Я могу вкаце описать то что происходит Просто почти всё что со мной случае ться не случилось на самом деле Жена не видит моих знакомых с которыми я общаюсь говорит что я разговаривал сам с собой Мысли о суициде меня раздражают И мне хочеться убивать других людей чтобы чувствовать себя живым Я очень устал Сосредоточиться не на чем не могу Помогите советом

Ответы

Здравствуйте. Судя по описанному, имеет место не биполярное расстройство (или, не только оно), и необходимы препараты другого класса. Скорректировать ваше состояние можно, чем быстрее это сделать, тем лучше будет результат. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к квалифицированному врачу-психиатру на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не указали, приём амитриптиллина, конвулекса вам назначил доктор? На основании ваших жалоб? Ежели они были теми же что и сейчас , следует посетить другого , более опытного доктора. Вы не указали, что предшествовало развитию проблемы( очень важно значить причину недуга). Начните с посещения занятий йогой. Непременно , как можно реже оставайтесь в одиночестве. Приём пустырника форте три раза в день, чай с Мелиссой и мятой.