Нужно ли обращаться к врачу и к какому?

18 лет. Ощущение, что схожу с ума. Частые галлюцинации. Полная потеря интереса ко всему. Мысли о суициде. Самоповреждение. В голове бредовые мысли. Постоянная сонливость. Кошмары. Потеря аппетита, но постоянно хочется есть. Агрессия сильная. Приступами появляется. Нужно ли обращаться к врачу и какому?

Ответы

Здравствуйте. Обратиться к врачу необходимо. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру на прием очно для проведения диагностики. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, чем раньше будет начата терапия, тем раньше улучшится качество Вашей жизни.