О чем это может свидетельствовать

Здравствуйте. При употреблении, даже в малых количествах, алкоголя, приводит к фиксационной амнезии. о чем это может свидетельствовать, если мне 23 года, парень.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место индивидуальная непереносимость. Это не обязательно говорит о серьезных отклонениях, однако, алкоголь исключить из употребления необходимо, иначе последствия могут быть намного более серьезными, думаю, вам это уже понятно. При сохранении жалоб для уточнения ситуации необходимо посетить невролога очно, в плане обследования выполнить электроэнцефалографию.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место патологическое опъянение, возможно из-за недостатка алкогольдегидрогеназы.Лечение достаточно простое,вы прекращаете употребление алкоголя и вы здоровы. Поверьте ,вы ничего не теряете. Пьянеть возможно и без вина. Рассмотрите данные рекомендации и примите правильное решение . Это правильно и ваших интересах. Ежели желаете провести исследования ,непременно проведите уровень ферментов.