Опасна ли привычка мужа?

Узнала что муж балуется насваем, у нас маленький ребёнок. скажите пожалуйста, могут быть инфекции ведь там? Которые потом можно бытовым путём ребёнку передаться? И могут возникнуть у употребляющего язвы и паразитозы?

Ответы

Здравствуйте. В состав этого наркотика входят птичьи экскременты, они могут содержать паразитарные и инфекционные агенты, которые могут вызвать заболевания. Кроме того, употребление средства с очень высокой вероятностью вызывает онкологи. Супругу стоит пройти обследование, в том числе анализы крови, для исключения патологии. Поговорите с ним, это очень вредное и опасное пристрастие.