Операция по поводу шизофрении

Здравствуйте? У моей подруги дочь больна Шизофренией 10 лет. Слышала, что в Китае и Германии делают операции на головной мозг для леяения Шизофрении. Это так? С уважением. Марина.

Ответы

Здравствуйте Марина! Да, при шизофрении иногда делают операции, но, поверьте, после них больные здоровыми не становятся. Нужно наблюдаться у психиатра и выполнять его рекомендации.

Здоавствуйте марина. В ыне совсем правильо все поняли. Вариантов развития данного заболевания великое множество. В тяжелых случаяз, действительно проводят вмешательство, но это только препятствует дальнейшему развитию процесса