Отражается ли на организме длительное лечение галоперидолом?

Здавствуйте Доктор ! Вот у меня Помимо того что Колят ГАлопередол и + Заболел Крапивницой Аллергией ....Так у меня после всего этого Начали болеть Все Кишки и постоянно Колят + Начали Болеть Трахея и Легкое Правое ! Да Я Курящий , но я не думаю что в 29 лет от курения Болит Живот и Трахея вместе с Легким и почками ....Все же мне колят галопередол уже 18 месяцев и вот как это длительное лечение отражается на Организме ?

Ответы

Здравствуйте Олег! Если Вам кажется, что Ваша симптоматика связана с назначенным Вам препаратом, советую повторно обратиться на прием к врачу, который данный препарат назначил.

Здравствуйте.Вы не упомянули, вам предлагают только галоперидол?Имеет смысл посетить вашего лечащего доктора и решить вопрос о приеме препаратов снижающих негативное действие галоперидола. В противном случае, проблемы только начинаются. Это будет правильно и в ваших интересах.