Перебрала с алкоголем при ВСД, плохо

Здравствуйте, скажите, пожалуйста,,при неврозе, ВСД перебрала очень с алкоголем, на утро очень плохо, а именно состояние ещё в алкогольном опьянении и при этом плохо, в глазах едет, губы и руки как мурашками и немеют, это нормально? Как вывести из себя это состояние?

Ответы

Здравствуйте. Нормальным это вряд ли можно назвать, а ожидаемым - да. Алкоголь оказывает токсическое действие на организм, в первую очередь на нервную систему, а при вегетативной дистонии чувствительность к нему повышена. Для облегчения состояния обильное теплое питье, прием витамина С, нейромультивита. Симптоматически может приниматься препарат алко-зельтцер. Запомните свое состояние, возможно, в будущем это повлияет на Ваше решение о принятии алкоголя.

Здравствуйте! Вот тепереь вы видите, как негативно алкоголь влияет на ваш организм, а для чего это было сделано - непонятно. Сомнительное удовольствие от хорошего настроения на несколько часов впоследствии очень пагубно отражается на вашем здоровье. просто отоспитесь, прогуляйтесь, примите душ, можете выпить кишечные сорбенты.

спасибо,да конечно, выводы я сделала с этого

Вы получаете какое-либо лечение по поводу невроза?
врач  ★★★★★

Я пью фезам и Валерьянка

Это не лечение невроза. Нужна работа с врачом-психотерапевтом.
врач  ★★★★★