Передозировка аспирином, сколько мне жить?

здравствуйте, произошла передозировка аспирином 15 таблеток за один раз давление 69 на 50 пульс 152, сколько мне жить

Ответы

Здравствуйте. Не гадайте о последствиях передозировки, а вызывайте скорую помощь. Необходима инфузионная терапия, детоксикация, симптоматичская терапия, наблюдение врачей в условиях стационара, контроль состояния почек и печени. Если прием таблеток произошел менее часа, вызовите рвоту, примите активированный уголь или другой энтеросорбент. Обильное питье постоянно. Не откладывайте вызов скорой, чем раньше это произойдет, тем больше возможностей будет помочь.

Здравствуйте.Незамедлительно вызвать рвоту, прием большого количества воды. Разумеестя вызов неотложки.В зависимости от давности принятых таблеток-можно использовать сорбенты, промывание желудка, вазелиновое масло внутрь(50мл). Форсированный диурез. Не откладывать вызов неотложки, вполне возможно что то еще получится.