Пивной алкоголизм

Здравствуйте, У меня такая проблема, муж пьет пиво в очень больших количествах, если лекарства которые помогут избавиться от этого

Ответы

Здравствуйте. Непременно , если есть его устойчивое желание. Ежели желания нет, весьма сомнительно чтобы вам помогли. Начните с использования препарата пропротен. Его можно добавлять в пищу без ведома пациента. Это не отвращает от алкоголя, но снимает желание к его употреблению. Непременно посетите нарколога, вполне возможно, вам предложат и другие средства. Не откладывайте , это и ваших и в его интересах.