Плохо после алкоголя

Добрый день, после пьянки( 2 дня максимум, более не когда не пью) с похмелья становится очень плохо, а именно выкручивает руки, все немеет,а именно затылок, спина,не могу выговаривать слова и становиться больно в районе живота, первый раз такое случило на нервной почве после похорон жены, алкоголь соответственно тоже употреблял, второй через месяцев 7-8 а теперь сразу после застолья, тоесть с похмелья, в скрой делают только укол и не чего не говорят

Ответы

Здравствуйте.Имеет смысл вовсе прекратить употребление алкоголя, нужды в этом нет, а в вашем случае еще и проблемы. Поверьте ,горечь утраты вы не зальете, легче не станет. Настоятельно рекомендую,если у вас есть дети,посвятите свою жизнь им, это будет лучшей памятью . Проведение терапии совершенно бесполезно, кроме временного улучшения(снятия симптоматики)вы не получите ничего.

Здравствуйте. Алкоголь является токсичным для нервной системы, и может провоцировать появление массы проблем. правильно будет исключить его полностью. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма,УЗДС сосудов головы и шеи, общий и биохимический анализ крови, ЭКГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Контроль артериального давления.