Почему не действует препарат?

Здравствуйте мне 3 недели назад делали укол от кодировки алкоголя. Я не сдержалась и сегодня и вчера пила слабоалкгольные напитки градусом в 7 оборотов и курила траву. Побочных эффектов я не наблюдаю никаких. Скажите пожалуйста это просто не действует препарат ? или так как слабые алкогольные напитки и они не влияют на укол ?

Ответы

Здравствуйте. Оценить ситуацию, не зная, какой именно препарат вам вводили, не представляется возможным. Вопрос о данной ситуации вы можете обсудить со своим наркологом, он имеет необходимую информацию, чтобы дать вам пояснения. Решение проблемы с злоупотреблением алкоголя должно быть комплексным, помимо применения препаратов, желательно обратиться к психотерапевту для коррекции личностных проблем, приведших к злоупотреблению. Важно скорректировать образ жизни, сменить окружение на людей, не употребляющих алкоголь, заняться спортом, найти себе интересное дело. Важно достаточно спать, это помогает быть устойчивее во всех отношениях.

Здравствуйте.В большинстве случаев это профанация. Если у вас нет желания прекратить употреблять алкоголь и наркотики, никакие кодировки не помогут. Только ваше желание.Доктор сможет вам помочь не более чем на 50%,остальное-вы. Так что принимайте решение,это совершенно не сложно.Либо вы социализируетесь,либо нет. Других вариантов нет.Употребление "понемногу" приводит к постепенному увеличению объёма и градуса. Лечение займет какое то время, вам придется заняться своим здоровьем .