Подозреваю, что у меня шизофрения

Вчера вечером лежал, в голове мысли что у меня шизофрения, так как в интернете случайно увидел видео про него, начал себя настраивать как будто у меня она есть, в итоге очень сильный стресс, чуть ли до потери создания не дошло. В итоге смотрю видео в интернете, и слышу как будто в голове два раза стукнуло, прям как об дерево, возле меня стоит деревянный шкаф, возможно это он стукнул, но как шкаф может сам стучать, да и звук как будто от головы ишёл, потом закрыл глаза, пытаюсь уснуть, и в голове что-то сказало 3 слова, которые вообще между собой не связаны, просто бред какой-то, и голос был страшным очень, закрываю глаза, и вижу психов, да именно как они кричат и бесятся, сейчас уже просто не знаю что делать... В интернете проходил тесты на шизофрению, там где маски, тон шепарда и т. д. По тестам все нормально, вроде как её нет, но как объяснить, то что было ночью вчера? Очень волнуюсь, пожайлуста подскажите что со мной

Ответы

Здравствуйте. Не стоит самодиагностикой и просмотром всего подряд в интернете, впечатлительная психика может все это воспринять и спроецировать на себя. Успокойтесь, не смотрите и не читайте интернет. Начните прием отвара пустырника три раза в день. Если что-то все же будет беспокоить, посетите психиатра для уточнения ситуации и определения тактики.